Домен продается. Писать администратору.

Выгодное предложение: мойка воздуха с плазменной очисткой воздуха WINIX WSS-170

WINIX WSS-170"Сочетание мойки воздуха и воздушно-плазменной очистки делает WINIX WSS-170 очень эффективным устройством для создания и поддержания здорового климата в помещении.

Мойка воздуха WSS-170, через специальные воздухозаборники, втягивает сухой и грязный воздух из помещения, направляя его на вращающиеся диски, частично погруженные в воду. Пыль и другие загрязняющие вещества прилипают к вращающимся в воде дискам, делая воздух на выходе из устройства абсолютно чистым и естественно увлажненным. Вся грязь остается в воде.

 WINIX WSS-170 очень проста для чистки и наполнения водой.

Воздух очищается без замены фильтра."

 Так пишет производитель...Я в свою очередь могу добавить от себя:

1. реально тихий, ночной режим вообще не слышен.

2. симпатичен, прост и аккуратен (не то, что Вента).

3. большой бак для воды - 10 л.(сейчас у меня в доме закручены все батареи, еще жарко на улице и влажно, дождь каждый день) и мне хватает практически на 4-5 дней бака.

4. полностью автоматизирован - выключается свет, сам переходит на слип-режим, влажность оптимальная достигается - уменьшает увлажнение или вообще работает на ионизацию и очистку. Только заканчивается вода - выключается. Так что я спокойна за него и могу оставить без присмотра... 

И ВАЖНОЕ!

Совсем скоро он появится в магазине - 1 декабря, но а пока у меня для вас специальное предложение: Мойка воздуха WSS 170 за 12.600 (+доставка 500р. по Москве) вместо 14.800. 



Другие новости...